Автор Тема: ARMIN ONLY INTENSE @ Ziggo Dome, Amsterdam [15.11.2013]  (Прочитано 13830 раз) ;

Оффлайн Alexander Sochi

• GOLDEN VIP
  • Именинник: 25
    Дата рег: 25/12/2011
    летлетлет
    • Просмотр профиля
ARMIN ONLY INTENSE @ Ziggo Dome, Amsterdam [15.11.2013]
« : 04 Апрель 2013, 11:47:31 »
Armin Only INTENSE состоится!!!

Из секретного анонса Alda Events:

Pssst! Before we officially announce the new Armin Only Tour tonight, you'll be getting the chance to already register for this now! Making sure you are there at Armin Only Intense 2013, Friday 15 November in the Ziggo Dome, Amsterdam.

It's going to be the brand new solo event by the world's #1 DJ, named after his album to be released in May. And as usual something special is upon us. More than ever Armin Only Intense will revolve around show and theatre, creating a sight with which the Dutch DJ wants to surpass all his previous concerts, naturally with the best sounds you can expect of him.

For this we turned to the Ziggo Dome, a modern venue in Amsterdam. It's the most ideal spot for Armin Only; a beautifully shaped hall with striking intimate character, extremely suitable for a high quality DJ concert. Not for nothing the focus here is all about a perfect sound, acoustics and presenting a concert like it's supposed to be. The world tour that follows will also visit venues like this, dates will be announced soon.

Get your tickets!
The last Armin Only 2010 in Utrecht was sold out rapidly. This year the venue is much smaller, so we expect that we're going to be sold much faster. So Yes, you'll get an exclusive show, but you really need to hurry in order to get your tickets!

So please register quickly at www.arminonly.com and make sure you don't miss Armin Only Intense. The 15th of November is going to be a highlight in today's EDM.

Looking ahead to Armin's new album, check out now:
Armin van Buuren feat. Trevor Guthrie – This Is What It Feels Like

It's the first official single of the album that dance land has been waiting for. The premier introduction to 'Intense', the fifth artist album of the world's number one DJ, Armin van Buuren. It's the feel-good 'This Is What It Feels Like' feat. Trevor Guthrie, that rushes in.

Gathering two years of extraordinary production work and song-writing, 'Intense' is the next addition to Armin's legacy. Landing May 3rd, the first single is an exclusive pre-taste of its genre-bending sound. Featuring Canadian singer/songwriter Trevor Guthrie, Armin brings a musical fusion that has its roots in dance, rock and pop. Coming together in the easy-listening, up-tempo tune that is 'This Is What It Feels Like', Armin once again proves not to be a prisoner of his own style.

Of course, Armin Only Intense in the Ziggo Dome will feature this single, along with loads of other new music and experiences, representing one of the Intense highlights of nowadays EDM:

You travel each day in search of those special moments….
Those moments when it all makes sense….
Where you feel one with the universe.
Where you feel the pulse of intense light…
That intense light, that we need to capture…
To embrace that one eternal moment…
Armin van Buuren returns. With the most Intense show ever.
Armin Only Intense!
Catch your light!

ARMIN ONLY INTENSE
FRIDAY 15 NOVEMBER 2013
ZIGGO DOME AMSTERDAM
SUBSCRIBE @: WWW.ARMINONLY.COM

Заказ билетов:

Trance These Days Is Actually Really Cheesy Shit Music...Really Shit (c) >:(

Оффлайн irishdance

• VIP
  • Armin ONLY in MY HEART
    Дата рег: 13/03/2009
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Re: ARMIN ONLY INTENSE @ Ziggo Dome, Amsterdam [15.11.2013]
« Ответ #200 : 17 Ноябрь 2013, 19:53:20 »
Я бы только ради этого сходил на шоу))) пусть лучше пару вокалистов не довезет, но отыграет такой сет в Киеве! )))))
Солидарна с тобой!

Оффлайн XanteR

• VIP
    Дата рег: 25/06/2011
    летлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 17 Ноябрь 2013, 21:04:19 »
А Вот и первое объемное видео  :ARM-2: :respect: :clap:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fdo19cYwEtY" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win"></a>

Оффлайн arutyun

• VIP
    Дата рег: 10/05/2010
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : 18 Ноябрь 2013, 17:54:04 »
6 часов это вместе с винил-сетом было? тогда что-то очень мало выходит на основную программу. Судя по просмотренным видео на Youtube, визуализация конечно НАМНОГО (НАКОНЕЦ-ТО!) лучше стала. Даже с Миражем нельзя сравнивать,там был какой-то детский сад. Постараюсь в следующем году где-нибудь увидеть своими глазами

Онлайн Andriy

• GOLDEN VIP
    Дата рег: 31/07/2009
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : 18 Ноябрь 2013, 18:13:55 »
6 часов это вместе с винил-сетом было? тогда что-то очень мало выходит на основную программу. Судя по просмотренным видео на Youtube, визуализация конечно НАМНОГО (НАКОНЕЦ-ТО!) лучше стала. Даже с Миражем нельзя сравнивать,там был какой-то детский сад. Постараюсь в следующем году где-нибудь увидеть своими глазами
Визуализация - да, согласен. Но вот судя по треклисту, я думаю, что шоу было немножко ниже уровня Миража (по продолжительности и т.д.), все треки уже переслушаны, разве что Пинг Понг...

Добавлено:
 18 Ноябрь 2013, 18:17:36

К  тому же, все шоу в других городах будут почти те же, разве что чуть чуть треклистик поменяется

Оффлайн Vera

• VIP
    Дата рег: 13/04/2013
    лет
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : 19 Ноябрь 2013, 07:09:05 »
Я? Я отменил все поездки на следующие AO и усилю накал на ASOT'ах. Армин один не тащит xD
Абсолютно согласна!  Шоу отличное с визуальной точки зрения, но для тех кто ценит именно мелодичный транс и аплифт, этого мало. Невольно сравнивала с апрельским АСОТ 600 в Ден Бош и к сожалению, выбор  в его пользу- из-за большого количества диджеев и достойной музыки. 
Как верно заметила Вика, этот АО действительно оочень соответствовал именно концепции альбома. Плюс тот факт, что на сцене один Армин всю ночь, не считая вокалистов- опять наблюдалась та же картина, что и у нас:  море людей пришли посмотреть именно на него, а не потому что любят транс. Иными словами, трансеров было намного меньше, чем тех, кто просто пришел на Армина.
Хотя, опять -таки , шоу смотрелось очень красиво, особенно когда Фиора пела  :) вообще, вокалисты порадовали, у всех голоса отличные!

К организации по-прежнему никаких претензий, хотя чувствовалось что площадка маловата. Если в Ден Бош можно было передвигаться без проблем и свободно танцевать, то на танцполе в Зигго Доме это было проблематично, особенно в первый день. Удивляюсь, как пьющие и дымящие голландцы на меня ничего не вылили.

Классик сеты Армина это отдельная тема, ради них однозначно стоило ехать...потому что эту эйфорию и счастье от любимого  прог транса не передать словами. И та атмосфера андеграундных клубов начала 2000х уже не повторится в других шоу, это точно. Самый потрясающий подарок, который Армин мог сделать для своих старых фанатов- это отыграть на виниле.  :) 
то, что многие трансеры, даже взрослые (!) стояли там со слезами на глазах, говорит о многом.
Ночь, заканчивающаяся в этой атмосфере оригиналом Burned with desire -  идеальнее просто и быть не может.  :ah:
"Without darkness we'd never see the stars"

Оффлайн S1yLe0

• VIP
  • Дата рег: 03/08/2010
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : 19 Ноябрь 2013, 09:03:18 »
А я оба раза проспал всё, как говориться, афтепати что мёртвому припарки. Сложно получить удовольствие от пары жалких треков, когда ты уже измучен шестью часами непонятного. Как кость голодной собаке выглядит, честное слово, на моменте, когда он Мираж и Комьюникейшн до двух минут урезал, придушить гадёныша хотелось  >:( Вот настоящий классик: https://soundcloud.com/illie480/armin-van-buuren-asot550-den А вообще вот, актуальный транс так сказать:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Nwq0IhnSs4k" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=Nwq0IhnSs4k</a>

Оффлайн Vera

• VIP
    Дата рег: 13/04/2013
    лет
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : 19 Ноябрь 2013, 09:21:49 »
А я оба раза проспал всё, как говориться, афтепати что мёртвому припарки. Сложно получить удовольствие от пары жалких треков, когда ты уже измучен шести часами непонятного. Как кость голодной собаке выглядит, честное слово, на моменте, когда он Мираж и Комьюникейшн до двух минут урезал, придушить гадёныша хотелось  >:( Вот настоящий классик: https://soundcloud.com/illie480/armin-van-buuren-asot550-den А вообще вот, актуальный транс так сказать: http://www.youtube.com/watch?v=Nwq0IhnSs4k#ws
  Хааа, один из самых любимых арминовских сетов, я его как раз слушала когда летела 17го из Амстера. 
По сути да, звучит конечно цинично, но так и есть- "как кость голодной собаке". потому что вместе с эйфорией реально грустно, что  сегодня мы имеем лишь редкие часовые транс сеты.  остальное под названием ..."сами знаете что". 
В Нидерландах хотя бы еще остались те люди, которые ценят транс, а в других странах.... ну посмотрим, что будет дальше. Скорее всего Армин везде будет играть этот доп. час, но уж точно не на виниле.

Кстати мне его хотелось побить за ремикс на Silent hearts, очень люблю этот трек...но сэ ля ви. концепция шоу больше не позволяет играть треки в оригинале. народ же тащится от того, что пожестче.
"Without darkness we'd never see the stars"

Оффлайн Alexander Sochi

• GOLDEN VIP
    летлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : 19 Ноябрь 2013, 11:17:25 »
Собственно по этой причине и отказался ехать на АО :510:
Мне нужна музыка, а не шоу. Когда есть деньги и мозги, шоу не составит труда сделать. Было ожидаемо, что 95% музыкального сопровождения будет то, что мне будет неинтересно слушать. Одного часа классического саунда очень мало, чтобы получить удовольствие от ночи и уйти домой с переполненными эмоциями.
В этом смысле показателен ASOT 600 на 138 арене! Это тот случай, когда я получил все, что хотел!

Оффлайн yareex

• Модератор раздела
  • a journey that never ends, we've only just begun..
    Дата рег: 27/01/2010
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #208 : 20 Ноябрь 2013, 06:45:37 »
не знаю, моему восторгу нет предела как от посещения Голландии, так и от АО  :yahoo:
уже писал немного тут о первом дне, теперь есть полная картинка о двух шоу в целом:

первое шоу было немного смазано для меня поведением голландцев - постоянно бродили туда сюда с выпивкой, курили на танцполе и не только сигареты, столько мусора я нигде еще не видел, под утро нужно было разгребать ногами, чтобы найти себе место :cheesy: на второе шоу уже шел с еле разгибающимися ногами от 3х дневного шатания по городу и ночного шоу, думал и до выхода Армина не достою, но не тут то было, почему то во второй день атмосфера была в тысячу раз круче на танцполе, видимо в первый день были в основном местные, а во второй приехали со всего мира, были и корейцы, американцы, словаки и т.д. очень много флагов, в толпе познакомился с компанией с Франции, сказали, что собираются лететь на шоу в Москве  :dont: :D удалось пробраться спокойно к самой сцене и о боли в ногах я вспомнил только под утро)) никто не бродил никуда с алкоголем, как ни странно)

само шоу, как я уже говорил, берет своей визуализацией, причем 3D визуализацией  :arm-13: в этот раз на АО просто очень талантливые вокалисты, если в прошлых шоу, голоса были отличные, но на самом шоу звучали как-то не очень, то здесь каждое выступление очень впечатляло весьма сильными выступлениями вокалистов  :dance:
само музыкальное наполнение: меня в принципе устроило, Армин играл транс, и отыграл в принципе оч много треков, которые мне нравились в этом году  :dance: я не знаю чего остальные ждали от выступления, чтобы он классику всё шоу играл что ли?  :crazy: было очень много крутых моментов, типа живого исполнения we are here to make some noise, исполнения новыми артистами старых треков Армина. Мегамикс старых треков Армина, что в Имейджине, что в Мираже всегда игрался укороченными версиями треков, с чего многие взяли, что треки будут полными тоже загадка  :pardon: конечно, очень огорчило то, что заиграла яма комьюникейшна, Армин взял микрофон и сказал, что этот трек для всех старых фанатов и оказалось, что это ремикс Хередии  >:( зато порадовало исполнение Серенити в живую на скрипке Мири бен Ари, это было просто прекрасно  :'( понравился просто сумасшедший мэшап из выступления всех артистов на this silent hearts и трека Mirage :11: после этого мегамикса, Армин играл аплифт, причем очень крутые треки  :dance: еще похоже новый трек Армина пинг понг очень заводной)

в целом, оба шоу были похожи даже порядком треков, во второй день немного порядок был изменен и пару новых треков, зато миксы классики были совершенно разными! Очень не хватало эпичного голоса Джека в шоу, не знаю почему его не было( Вообще, этот момент, когда Армин играл за маленьким столом, на винилах, старые треки 2000х годов, никакой визуализации, только лазеры, осталась 2/3 танцпола, сразу же создавалось непередаваемое ощущение рейва и андерграунда :arm-13: да, и очень радовало, болшое количество пожилых людей на шоу, у нас такого не увидишь, особенно бодрило, когда понимаешь, что уже устал, а рядом с тобой дед скачет  :D

В общем, по моему мнению, шоу удалось на славу, хочу еще и еще :)

Оффлайн S1yLe0

• VIP
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #209 : 20 Ноябрь 2013, 08:52:26 »
"что это ремикс Хередии " - там Хередиа и не пахло, это был какой-то другой ремикс из последнего сборника. И не только этот трек, а все три: ком, сер и лав.

Оффлайн yareex

• Модератор раздела
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #210 : 20 Ноябрь 2013, 08:55:14 »
"что это ремикс Хередии " - там Хередиа и не пахло, это был какой-то другой ремикс из последнего сборника. И не только этот трек, а все три: ком, сер и лав.
ну может, новый ремикс короче) а серенити точно оригинал был)

Оффлайн S1yLe0

• VIP
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #211 : 20 Ноябрь 2013, 08:58:50 »
Я имел в виду, что: "for the fans, who've traveled with me  all this years", это не только про "Комьюникейшн". Я по наивности рассчитывал, что именно в тот момент начнётся классика нон-стоп.

Оффлайн амалия

• GOLDEN VIP
    Дата рег: 10/08/2011
    летлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : 21 Ноябрь 2013, 19:04:22 »
очень рада за ребят которые там были (не смотря на отзывы), Ярик прочитав твой отчет еще больше захотелось попасть :ARM-4: :arm-9:

Оффлайн Silitrra

• Мама форума
  • Много маленьких Лесят!
    Дата рег: 01/05/2008
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : 21 Ноябрь 2013, 20:09:58 »
Ярик, спасибо за отчет!
Верю, что эти две ночи были самыми яркими  :arm-13:

Оффлайн Flaiber

• GOLDEN VIP
    Дата рег: 18/01/2008
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : 23 Ноябрь 2013, 09:24:41 »
Пока что так:
Треклист Armin Only!

Разогрев:
Hazem Beltagui Feat. Nourey – Light In A Darkened World
Armin van Buuren – Zocalo (feat Gabriel & Dresden)
Stanley Progman – Exit
Andrew Bayer & Matt Lange Feat. Kerry Leva – In And Out Of Phase (Club Edit)
Armin van Buuren – Forever Is Ours (feat. Emma Hewitt)
London Grammer - Hey Now (Arty Remix)
Armin van Buuren vs. Arty – Nehalennia
Armin van Buuren feat. Cindy Alma - Don't Want To Fight Love Away [LIVE]
Armin van Buuren feat. Cindy Alma - Beautiful Life [LIVE]
Armin van Buuren feat. Ana Criado – I'll Listen
Armin van Buuren - Last Stop Before Heaven

Основная часть:
Armin van Buuren – Intense (feat. Miri Ben-Ari) [Perfomance]
Andrew Rayel - Dark Warrior
Armin Van Buuren & W&W - D# Fat
Andrew Rayel & Jwaydan - Until The End
Fatboy Slim & Riva Star – Eat, Sleep, Rave, Repeat (Calvin Harris Remix)
Orjan Nilsen - Violetta
Armin van Buuren feat. Trevor Guthrie - This Is What It Feels Like (John Ewbank) [Trevor Guthrie vocal]
Armin van Buuren feat. Trevor Guthrie - This Is What It Feels Like (W&W remix)
Faithless - Imnomnia (Andrew Rayel remix)
Armin van Buuren feat. Laura Jansen - Sound of Drums (Laura Jansen) [Perfomance]
Estiva – Dinodrums vs. Paul van Dyk feat. Plumb - I Don’t Deserve You accapella (Armin van Buuren Mashup)
Markus Schulz & Elevation - Finish Line
Armin van Buuren - Pulsar
Armin an Buuren feat. Richard Bedford – Love Never Came (Jorn van Deynhoven remix)
RAM feat. Susana - RAMelia
Armin van Buuren feat. Christian Burns - This Light Between Us [Trevor Guthrie vocal]
Armin van Buuren feat. Jan Vayne - Serenity (LIVE performance by Miri-Ben Ari)
Armin van Buuren feat. Sharon den Adel vs. John O'Callaghan - In And Out Of Raw Deal (LIVE performance by Laura Jansen)
Armin van Buuren (?) - Ping Pong
Martin Garrix – Animals (Broning Bootleg)
Laura Jansen - Use Somebody (Armin van Buuren Rework) [Laura Jansen vocal]
Armin van Buuren Feat. Jan Vayne - Serenity [Miri Ben-Ari violin]
Armin van Buuren - Who's Afraid Of 138?!
Armin Only Intense 2013 - Waiting For The Night feat. Fiora
Jorn van Deynhoven - New Horizons (ASOT 650 Anthem)
Armin van Buuren feat. Cindy Alma – Don't Want To Fight Love Away
Veracocha - Carte Blanche (Alex M.O.R.P.H. Remix)
Gaia - J'Ai Envie De Toi
Gaia – Humming The Lights
MaRLo - Visions
Nicky Romero, Sunnery James & Ryan Marciano feat. Fast Eddie - S.O.T.U.
Armin van Buuren feat. Lauren Evans - Alone [LIVE performance by Laura Jansen & Koen Herfst]
Gaia - ID
Dash Berlin feat. Jonathan Mendelsohn - World Falls Apart (Jorn van Deynhoven remix)
Armin van Buuren – Save My Night
Ferry Corsten vs. Armin van Buuren - Brute

Классический сет на виниле:
Push - Universal Nation
Solarstone - Solarcoaster (Midway Remix)
Cygnus X - Superstring (Rank 1 Remix)
Gaia - Tuvan
Randy Katana - Play It Louder
L.S.G. - Netherworld (Oliver Prime Remix)
Paul van Dyk - For An Angel (E-Werk Club Mix)
Basic Dawn - Pure Thrust (Nu NRG Remix)
Armin van Buuren - Sail
Push - Strange World (2000 Remake)
S.O. Project - Direkt Dizko
Veracocha - Carte Blanche
Push vs. Globe - Tranceformation
Armin van Buuren feat. Justine Suissa - Burned With Desire (Rising Star Remix)

маленький трек лист, в основном треки Армина((((  эксклюзива нет

Оффлайн yareex

• Модератор раздела
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : 23 Ноябрь 2013, 10:19:06 »
маленький трек лист, в основном треки Армина((((  эксклюзива нет
А тут выходит, что учтены только треки Армина в основном, между ними было много треков, тут они не вписаны

Оффлайн Alexander Sochi

• GOLDEN VIP
    летлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : 23 Ноябрь 2013, 10:22:10 »
Может это треклист будущего DVD :-\

Оффлайн F@NaTiK

• GOLDEN VIP
    Дата рег: 26/12/2011
    летлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #217 : 23 Ноябрь 2013, 14:35:07 »
Может это треклист будущего DVD :-\
Кстати, возможно и такое...но все же треклист сомнителен....
"Yeah force be with you" - Yoda said putting on headphones, including Trance xD

Оффлайн SanDorik

• GOLDEN VIP
    Дата рег: 15/04/2010
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #218 : 24 Декабрь 2013, 18:33:49 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bwFCjwa0rvQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win"></a>

Поговаривают что и в Киеве будет винил сет :ah:
You live your life just once

Оффлайн hitamix

• GOLDEN VIP
    Дата рег: 13/03/2009
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #219 : 24 Декабрь 2013, 18:50:44 »
Для Киева кажется много чего нового придумали. Вот такой пост в официальной группе мероприятия увидел.
>Три диджей-плейса.
Думаю сета на винилах вам точно стоит ожидать. Ну и еще чего-либо... ^_^